суббота, 2 февраля 2013 г.

митсубиси паджеро дизель контрактный двигатель 1993г

Автомобиль давно уже не стал роскошью, а обычным средством передвижения. Для деловых людей автомобиль просто необходимость в повседневных делах, решения, которых подчас требуют колоссальной мобильности, что и обеспечивает личное транспортное средство.Менталитет современного российского автолюбителя значительно изменился. Раньше покупка автомобиля характеризовалось как приобретение автомобиля на очень длительный срок, и по финансовым средствам, не всегда это был новый автомобиль. Сейчас же период эксплуатации в «одних руках» колеблется в пределах 3-5 лет, и покупка склоняется ближе к новому автомобилю, в большинстве случаях оформленных автокредитом...

Полагаю, что не все владельцы автомобилей догадываются о возможной опасности, таящейся в зарядке аккумулятора. Расскажу приключившийся с одним знакомым случай.Один раз знакомый с его приятелем решили зарядить аккумулятор, так как на девятке он был очень старым. Взяли у соседа по гаражу зарядное устройство, подключили клеммы, как было описано в инструкции к зарядному устройству, весь процесс был, на первый взгляд, несложным.О том, что надо соблюдать технику безопасности во время зарядки, они даже не подумали.

Ни для кого не является секретом то, что управлять автомобилем с АКПП намного проще, чем «механикой». Несмотря на это люди севшие за руль такого авто впервые испытывают определенные трудности.Первоначально необходимо завести автомобиль и прогреть его. Это особенно важно при использовании АКПП, так как непрогретая коробка передач может не переключаться на высокие передачи. Заводится автомобиль при селекторе в режиме P. Когда коробка передач разогреется до определенной температуры ЂЂЂ начинаем движение. Нажимаем на педаль тормоза и переводим селектор в режим D. При отпускании тормоза автомобиль начинает трогаться с места. Плавность отпускания тормоза достигается гидротрансформатором, не требующим действий со стороны водителя.

Новости Отзывы Полезные статьи Ремонт и эксплуатация Юмор Курьезы Другое Тест-драйвы

Какие разделы Вы считаете наиболее интересными?

» » » » » » » » » »

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Mitsubishi Pajero 1993 » Автомобильный портал

Комментариев нет:

Отправить комментарий