суббота, 9 февраля 2013 г.

кто такие фитнес модели

if(elmnt.checked == true){ vote_check = vote_ch

if(elmnt.checked == true){ vote_check = elmnt.value; break;}

Фитнес модель Саманта Бейкер родилась в 1980 г. в штате Массачусетс. В школьном возрасте она занималось спортом и танцами, а в колледже стала чирлидером. Со своей группой поддержки Саманта в течение ряда лет сопровождала команду New England Patriots. Помимо этого девушка живо интересовалась фитнесом и стремилась войти в модельный бизнес. Это ей удалось после первой одержанной ей победы на Национальных состязаниях. В 2009 году она выиграла два состязания национального масштаба. Саманта Бейкер имеет степень бакалавра по маркетингу и менеджменту, работает частным тренером. Фотографии этой голубоглазой брюнетки, весящей 59 кг. при росте 171 см, часто появляется на страницах национальных американских и международных журналов по фитнесу.Автор: Людмила Гольдина

Саманта Бейкер (Samantha Baker)

Марсия Принс родилась в 1974 году в Далласе. В школе и колледже она играла в волейбол и занималась легкой атлетикой. В 23 года Марсия увлеклась фитнесом и, по ее словам, открыла для себя новый мир. Она получила сертификат персонального тренера, специалиста по здоровому питанию и т.д. Снимки ее появлялись в таких известных журналах как Natural Muscle, Fitness Magazine, Ironman Magazine, своей сексуальностью выделяясь среди других фото фитнес моделей. В 30 лет она удивила всех, став лицом одной из самых популярных мировых фирм спортивного питания и биодобавок Gaspari Nutrition. В 2007 г. Марсия Принс (рост -175 см, вес - 57 кг) победила в конкурсе Мисс Бикини Вселенной и заняла 3-е место в соревновании «Мисс Фитнес модель Вселенная».

Марсия Принс (Marzia Prince)

Известная фитнес модель, персональный тренер, инструктор по пилатесу, специалист по здоровому питанию, автор десятков статей по фитнесу, женскому здоровью и диетам, Карен Фикарелли родилась в 1967 г. Занятия фитнесом она начала в ранней юности. Им не помешало и ее замужество в 1989 г, и рождение трех сыновей. Карен работает персональным тренером, но ее цель - сделать красивыми всех женщин. С этой целью она разработала программу Fitness4Her, которая совмещает физические упражнения и диету. Следуя ей и получая персональные советы Карен Фикарелли на ее сайте, женщина любого возраста может привести себя в форму. Лучшим примером служит она сама. Ее рост равен 163 см, вес - 48 кг, а глядя на фото этой фитнес модели, нельзя и подумать, что она уже перешагнула 40-летний рубеж.

Карен Фикарелли (Karen Ficarelli)

 Амелия Пауэрс родилась в 1976 году в столице Перу - Лиме. Ее отец был чемпионом этой страны по бегу, и девочка росла очень спортивной. Уже в 12 лет Амелия решила заняться бодибилдингом.В 16 лет Пауэрс впервые выступила на национальных соревнованиях по фитнесу и сразу же завоевала первый приз. Всего же она девять раз становилась Мисс Фитнесс Перу. В 2005 году у Амелии родился сын Брендон, но уже через 2 недели она продолжила свою тренировочную программу. Звездным для нее стал 2007. В этот год Амелия Пауэрс выиграла сразу 5 соревнований. Особенно ценным для этой фитнес модели стало звание Мисс Бикини. В 2009 году ей был присвоен титул Мисс Фигура Вселенной. В настоящее время Амелия (рост 163 см, вес 50 кг) с семьей проживает в США, где работает персональным тренером, принимает участие в показах купальников и позирует для спортивных журналов.

Амелия Пауэрс (Amelia Powers)

Есть особая категория топ-моделей. Этих подтянутых девушек можно увидеть в журналах по фитнесу, на показах спортивной одежды на видеокассетах и дисках с записями тренировок. Глядя на фото фитнес моделей, начинаешь думать, о том насколько сексуально выглядят рельефные мышцы и на женском теле. Невольно хочется и самим отправиться в спортзал, чтобы хоть ненамного, но приблизиться к столь совершенной фигуре.

Фитнес модели 2010

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Фитнес модели 2010

Комментариев нет:

Отправить комментарий