суббота, 9 февраля 2013 г.

цифровой тв тюнер эфирного витязь

var pageTracker = _gat._getTracker("UA-10966112-1");

© 2001 — 2013 ОАО «Витязь»

        Пользовательское меню приставки сделано интуитивно понятным и в той же стилистике и архитектуре, как и в предыдущих моделях цифровых приставок производства ОАО “Витязь”.

        В условиях присутствия в одном кабеле нескольких сигналов цифрового наземного DVB-T и цифрового кабельного DVB-C Вам поможет цифровая приставка “Витязь HDR-826”, которая принимает программы цифрового эфирного и кабельного телевидения с форматами сжатия MPEG-2 и MPEG-4, стандартного и высокого разрешения; оснащена необходимым набором выходных разъёмов SCART, RCA и HDMI. Наличие последнего разъёма позволит вам ощутить все достоинства изображения телепередач высокого разрешения, особенно при просмотре спортивных телеканалов.

        На сегодняшний день цифровое эфирное телевидение можно принимать практически по всей территории Республики Беларусь. Также во многих крупных и не очень больших городах в сетях кабельного телевидения уже присутствуют программы в стандарте цифрового кабельного телевещания.

        Некоторой проблемой для обычного потребителя телевизионной информации рано или поздно становится поиск и приобретение современного средства для приёма и отображения всех тех телевизионных программ, которые уже присутствуют или появятся в обозримом будущем в антенном кабеле у него дома. Потребитель не всегда может самостоятельно правильно решить вопрос такой покупки. Ведь современный телевизионный приёмник, способный принимать программы различных стандартов (аналоговых и цифровых) стоить будет недёшево. И выбирая такой телевизор, не все смогут быстро разобраться в стандартах DVB, форматах сжатия MPEG и т.д. А если у вас дома уже есть телевизор, возможно и не один, а если он ещё и жидкокристаллический и с экраном большого размера, то куда девать его после покупки нового и более функционально оснащённого? В данном случае можно сэкономить деньги и приобрести цифровую телевизионную приставку – тюнер, особенно если учитывать предстоящий переход на цифровое телевизионное телевещание.

Двухстандартный HD тюнер

Уголок Конструктора

> > > Двухстандартный HD тюнер

Выбрать модель...

Выбери свой Витязь

  |     |     |     |  

ОАО «Витязь» › Двухстандартный HD тюнер

Комментариев нет:

Отправить комментарий