четверг, 7 февраля 2013 г.

собинбанк логотип в кривых

Что же касается явки на прошедшие этапы, то в Санкт-Петербурге приняли участие 34 преферансиста, а в Москве – 41 человек. Для первого соревнования такого рода вполне хорошая явка, считают в Федерации Преферанса. Кстати, первые восемь участников получили рейтинговые баллы в общероссийском рейтинге по версии ФСПР.

По оценке Федерации Спортивного Преферанса России проходящий турнир – самый масштабный из всех проводимых в стране, можно предположить, что и во всем мире. Первый турнир подобного рода состоялся в 2005 году в Самаре и собрал 66 участников. С каждым годом росло не только количество преферансистов, но и число городов, принимающих турнир. В этом году таких городов стало пять. И вместе с московским и петербургским этапами впервые в проект влилось наше агентство.

26 января в Санкт-Петербурге, а днем позже в Москве состоялись первые два этапа ежегодного турнира по преферансу среди специалистов в области IT-бизнеса "поПУЛЯрные технологии". Агентство "ИнтелСпорт" является соорганизатором столичных турниров. Впереди – этапы в Казани, Самаре и Уфе.

Определились лучшие преферансисты в IT-бизнесе

Изготовление декораций

Оформление площадки

Артисты оригинального жанра

Написание сценариев

Фотоcъемка и видеосъемка

Аренда спортивного инвентаря

Детские и семейные праздники

Частные мероприятия

Корпоративный Новый год

Интеллектуальные игры

Летние и зимние спартакиады

Спортивные турниры

Корпоративные праздники

Эксклюзивные программы

+7(495) 953-52-63, +7(495) 514-42-32

ИнтелСпорт архив новостей

Комментариев нет:

Отправить комментарий