суббота, 9 февраля 2013 г.

чертежи художественной ковки стола и стулья

Типы: откатные кованые ворота и распашные кованые ворота. Виды: открытые (без ограничения обзора), закрытые деревянные (на сосновом/дубовом щите), закрытые металлические (алюминиевые/чугунные стенки). от 20 000рублей Высокий металлический заслон территории с колючей проволокой - звено лучшей структурной схемы безопасности. Средний высоты заборы с пиками к верху - классическая защита своих владений. от 6 500рублей для лестниц, балконов, пролётов, переходов, мостиков. Прочные, обеспечивают необходимую безопасность в эксплуатации. Стандартный уровень высоты 85-120см. отрублей

Ковка художественная и кованые изделия: для частных домов, коммерческих и государственных объектов. Эскизы, образцы, фото, прайс-лист по каталогу - смотрите на нашем сайте!

Мы стремимся сэкономить Ваши деньги и время! Сделайте заказ по телефону +7 (495) 508-48-14, или через форму обратной связи, и договоритесь о встрече. И вы останетесь довольны!

Сделать заказ и купить кованое изделие просто:приглашаем в офис-шоурум в Москве, в кузницу (г.Одингцово), или замерщик приедет прямо к вам (выезд замерщика бесплатно).

доставка и трудозатраты монтажа

объём/количество

материалы, доп.оборудование

работа дизайнера и макетчика-инженера

В итоге, стоимость ковки на заказ определяет комбинация параметров:

Примеры работ вы можете увидеть в нашем каталоге. Дизайн-проекты разрабатываются под руку кузнецов, которые знают металл и воплощают задуманное в четкие формы. Каждое изделие создается в единственном экземпляре. После «огранки» металла и реализации в готовую форму идёт покраска под стиль. Монтаж - наша заключительная часть работы, но не рубеж ответственности.

Художественная ковка на заказКузнечное дело, в прошлом семейное ремесло, это тяжелый и уважаемый труд. Кузнец общается с огненной стихией и элементом метала. Горн раскаляет прочный металл, а мастерство кузнеца и молот делают из куска железа произведение искусства. Через мгновение проявляется очертание будущего узора, ещё несколько секунд и виден замысел мастера. В итоге всё это складывается в неповторимые изделия сказочной красоты. Кованые изделия это основной дизайнерский штрих к вашему дому. Надежность, долговечность и приятная глазу притягательность совмещают в себе творения кузнеца. Мы создадим изделия специально для вас в любом стиле (классика, модерн, барокко) или добавим эклектичности, и воплотим ваши мечты в металле.

Особое спецпредложение! Специальная цена на комбо-заказы!

Только в январе гарантированная скидка на ворота 20% от установленных цен

В вашей корзине нет товаров

Kovka1.ru - Художественная ковка: двери, заборы, решетки, ворота, перила, лестницы, ограждения, козырьки, кровати, и другое.

Комментариев нет:

Отправить комментарий