четверг, 7 февраля 2013 г.

смотреть бесплатно в чулкахскрытая камера

Ну да, перевод стрелок позволяет немного сэкономить на уличном освещении. Так давайте лучше отключим завод, он не будет дымить в атмосферу! небо станет чистым, звёзды сами будут освещать весь путь Не получится? Что делать, несите обратно фонари!

Счастливые кур-щавельцы часов не наблюдают, но отмене «перескока» рады. В деревне ж у всех своё хозяйство, животные. А как объяснить свиньям, почему их стали кормить на час позже? Или коровам, почему стимуляция вымени переносится на час раньше? А петуха вы пробовали на зимнее время переводить при помощи ключа и отвёртки? Нет? то-то же!

На самом деле, вставать летом на час раньше не так уж плохо. Но многие регионы живут восточнее «своего времени» например, Татарстан и Удмуртия удалены от Москвы на почти час и почти два соответственно, но время у них московское. Чукотка и Камчатка с этого года находятся в том же поясе, что и Магадан, хотя по карте расположены явно восточнее. И значит, зимой у них светает, когда ещё хочется спать (зима же!), а темнеет слишком рано. Таким регионам летнее время более выгодно (даже зимой) чтобы время бодрствования максимально совпадало со светлым временем суток.

Президент России Дмитрий Медведев объявил, что страна больше не будет переходить на зимнее и летнее время. Этой весной последний раз переведём стрелки, а потом всё. Конечно, решение было принято не просто так, ему предшествовали многочисленные просьбы трудящихся, а также тщательные исследования. Споры по поводу перехода ведутся с самого начала, с 1981 года, как только появилась эта практика. И вот, спустя 30 лет, всё-таки решили: польза и экономия от перевода часов призрачная, а дискомфорт и стресс от адаптации каждые полгода вполне реальны. Посему, зимнему времени больше не быть!

Ну да, девушке тоже показалось, что это оружие, лучемёт какой-то. Только если всеPпойдут стрелять, кто будет готовить хлеб?..

Девушка в боевой раскраске. Отличная реклама нового тостера!

и для любителей стиля «милитари».

Блог / Публикации admin / kurnews.ru - новости России, смешные карикатуры и черный юмор бесплатно

Комментариев нет:

Отправить комментарий