пятница, 8 февраля 2013 г.

изделия из полимерной глины для начинающих инструкция

Изготовление: Готовая работа 

1 520 руб  

В настройках Вашего браузера отключена поддержка JavaScript. Из-за этого некоторые важные функции на странице не работают.

Набор для начинающих содержит все что нужно для создания декоративных украшений из полимерной глины. Глина не требует запекания, сохнет 24 часа. Не токсична. После сушки изделие можно красить, либо оставить белым и покрыть герметиком, лаком, закрепителем. В наборе: 5 цветов глины (желтый, красный, синий, коричневый, белый), 2 стеки, 4 силиконовые формы (2-цветка, листья, птицы), цветочная лента, цветочная проволока, инструкция со схемой смешивания цветов. Вес глины в наборе 125 г.

Набор полимерной глины для начинающих, Цветы

 >   >   >   >   >

Введите город, регион или страну

Мастеров по городу 

Мастеров по имени

Работ по описанию

арт.43-00001 Набор для начинающих содержит все что нужно для создания декоративных украшений из полимерной глины. Глина не требует запекания, сохнет 24 часа. Не токсична. После сушки изделие можно красить, либо оставить белым и покрыть герметиком, лаком, закрепителем. В наборе: 5 цветов глины (желтый, красный, синий, коричневый, белый), 2 стеки, 4 силиконовые формы (2-цветка, листья, птицы),…

Набор полимерной глины для начинающих, Цветы - глина,полимерная глина

Комментариев нет:

Отправить комментарий