среда, 6 февраля 2013 г.

сравнение кушадасы бодрум мармарис фетхие постоянное жительство

Имеется четыри спальни ( возможна перепланировка до шести восьми) кабинет библиотека , каминный зал, билиардный зал с Русским билиардным столом тип( Император) . крытый бассейн оранжерея, винный погреб, пять сан узлов , кухня столовая, гараж на (2) автомобиля премиум класса. В конструкции и отделке применялись материалы высшего качества. Введен в постоянную эксплоатацию в 2004 году. Используется как жилой дом. Возможно использование в качестве дипломатической , бизнес резиденции или элитного клуба .

Автор: | Добавлено: 4-10-2012, 07:14 | Просмотров (38) | Комментариев (0)

Обращаем ваше внимание на то, что 28.01.2011 года вступили в силу внесенные ранее поправки в закон «Об иностранцах в Болгарии". В соответствии со статьей 23, выделены следующие статусы пребывания иностранных граждан в Болгарии: 1. краткосрочное до 90 дней в полугодие, от даты въезда в страну (все туристические визы и визы собственников жилья); 2. продолжительное 3. долгосрочное 4. постоянное с разрешенным неопределенным сроком (ПМЖ). Въездная виза в Болгарию Чтобы пересечь границу Болгарии, необходима виза.

Автор: | Добавлено: 26-10-2012, 01:50 | Просмотров (39) | Комментариев (0)

Рейсы каждый час с пяти утра до семи вечера (стоимость билетов около $7, время в пути 4,5 часа) или на такси за 200 $ за 3 часа. Или частным самолётом из Санто-Доминго до Пуэрто Плата и обратно за 1500$. Для передвижения между городами существуют междугородние автобусные линии, а в городах, кроме обычного такси, можно прокатиться на местных маршрутках «карро публико» или небольших автобусах «гуагуас». Аренда автомобилей возможна для лиц в возрасте не моложе 18 лет, имеющих водительские права и международную кредитную карту, движение правостороннее.

Жилье в самой стабильной европейской стране, хорошие доходы от сдачи в аренду и высокие коммунальные платежи, обрал основные плюсы и минусы покупки недвижимости в Германии.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Европейские рынки » Цены на недвижимость

Комментариев нет:

Отправить комментарий